Previous Entry Share Next Entry
Покритикуйте бизнес-план по сыроварне в Подмосковье
olegsirota
profilepic72342_1.gif

Я уже писал о своих намерениях создать самую лучшую в стране сыроварню и самую первую в стране медоварню с полным соблюдением дедовских технологий, публиковал процесс выбора области и района

Теперь публикую свое подобие бизнес-плана по коровкам и сыроварне. Я не специалист,  план получился черновой и очень детский, поэтому надеюсь на ваши замечания, комментарии, критику и предложения.

Начнем с милых моему сердцу коровок:

Обычный молочный рацион дойной коровы состоит из:

6-7 кг сена,
12-15 кг сочных кормов (возможно, придется заменять).
2-3 кг. Дробленка+мел. Состав: 40%, 20% пшеница, 10% овес, горох 10-12 %

Стоимость биокормов планирую максимум в 8 рублей за кг * 25 кг/в день = 200 в день или 6000 р. в месяц. Умножить на 30 коров = 180 тысяч на корма (это, если удастся найти биокорма по такой цене) + 25 тысяч на свет = 205 т.р.



Годовой цикл коровы:

отел - теленок, 2 недели откорм, потом 10 месяцев вынашивает, 2 месяца отдыхает.

через месяц после отела 9 месяцев дает молоко. Средний удой, который я беру в расчет, - 20 литров.

Также будут нужны будут доильные аппараты на 30 голов.

Надои:

Пессимистический расчет надоев по 20 литров с головы. От 30 голов будет 600 литров в сутки.

Какая оптовая стоимость молока?


Стоимость молока в Германии (Гесссен, Цетральная Германия):


Не БИО (не экологически чистое) 30 центов - это 17,11 рублей.

а для  БИО 49-51 центов/литр - это 29.1 рублей.


Стоимость молока в Московской области, Россия:

Обычное молоко - 28-30 р. (до сих пор растет в цене, и когда остановится, непонятно). Почему у нас такая высокая стоимость? Ответ прост - разница в уровне дотаций на сельское хозяйство в Германии и России ).

БИОмолоко (экологически чистое) - 60-90 рублей за литр. Для расчета возьмем стоимость оптом по 60 рублей за литр из проверенного места (хотя для сыроварнии хотелось бы по 50 р. покупать). У нас в области налицо дефицит экологически чистой продукции, и по этой причине ценник столь высокий.

Потери молока и продуктов (непроданные и испортившиеся остатки) я оцениваю в 20%.

В случае оптовой реализации всего объема собственного молока мы получаем доход: 600 литров * 30 * 0.8 * 60 = 864 т.р./месяц.

Нормативы по молоку я скоро выложу.

Вычитаем расходы:

Сотрудники:

3 доярки, 2 в смене, одна подменная. + 1 доярка для телят (со второго года).

Скотники: 4 человека (один из них тракторист), два дневных и с 9 вечера до 6 утра ночной. Два дневных.

Управляющий/завскладом.

Итого на первоначальном этапе:

- 3 доярки по 30 т.р. - 90 т.р.

- 4 скотника по 30 т.р. - 120 т.р.

- управляющий, он же завскладом - 90 т.р.

- 1 водитель/грузчик на доставке и перевозке оптовой продукции и в редких случаях розницы = 35 т.р.

- я (бесплатно буду эпизодически выполнять функции управляющего, дворника, грузчика, плотника, кричащей головы, бухгалтера, дояра, консультанта, коучера, скотника и т.д. и т.п.)

= 335 т.р. фонд заработной платы.

Итого затратная часть - 540 т.р.

Налоги:

Вычитаем налоги (пока считал только ЕСХН):

864 т.р. - 540 т.р. * 0.76 = 246 т.р./мес.

Это если считать в месячном цикле, но нам нужен годовой.

Считаем в годовом цикле при условии, что корова дает молоко 9 месяцев в году, получается годовой доход:

7 млн. 776 тыс. рублей.


Годовая зарплата сотрудникам и расходы на корма:

590 т.р. * 12 = 6 480 млн. рублей


Вычитаем налоги:

1 млн. 296 тыс. * 0.76 = 984 тысячи рублей годовая прибыль в случае реализации всего молока по 60 рублей!

Прибыль весьма неплохая, а при условии собственного производства кормов будет больше.


Теперь подсчитаем инвестиции в строительство:

Коровник с дойкой 2,5 млн. рублей:

Оборудование выгула - 300 т.р.

Телятник (строится будет во вторую очередь) - 1,5 млн. рублей.

Итого: 4 млн. 300 т.р.


Покупка дойного стада:

30 голов * 120 т.р. = 3 млн 600 тыс. рублей.

Фонд зарплат и затрат на корма до момента выхода на какую-то оперативную прибыль на 4 месяца:

2 160 тыс. рублей.

Общая сумма затрат: 10 млн. 60 тыс. рублей.


Срок окупаемости проекта 10 лет. Естественно, такого рода проект сделать на заемные деньги с текущей ключевой ставкой ЦБ просто невозможно.

Итак, по молоку подсчитали. Теперь по сырам, молочке и местам сбыта продукции. Молоко я не смогу продавать в таком количестве, так что для его реализации придется перерабатывать, а именно - делать творог, кефир, йогурт и, конечно, самое главное - СЫР!

Считаем дальше саму сыроварню:




Строительство сыроварни: 2,5 млн. рублей.

Строительство склада/погреба: 2 млн. рублей

Покупка оборудования для сыроварни, пресса, котлов и т.д:

800 т.р.


Итого: 5,3 млн. рублей.

Затраты:

Молочный цех и сыроварня - минимум 3 человека, технолог и два помощника. 100+30+30=160 т.р. (впрочем, это если получится найти технолога за такую сумму)

Электричество в сыроварне и погребе - 15 т.р.

Отопление - 10 т.р.

Методика подсчета:

для производства 1 кг сыра в среднем нужно 10 литров молока,

итого у нас получаются затраты на молоко где-то в районе 600 рублей на килограмм,

стоимость после варки и хранения - 700 рублей за кг.

Итого: около 100 рублей с килограмма сыра или 14 рублей с литра молока. Это очень мало, в Германии добавляется где-то стоимость равная цене молока.

Примечание по затратам:

По стоимости хранения я пока не могу посчитать, ведь для полутвердых сыров это минимум 4-6 недель, но я думаю, что это будет сумма в пределах погрешности.

Дневной доход по сыроварне при переработке 600 литров молока получается в среднем 60 кг. сыра и 8 400 рублей в день и 252 тысячи рублей в месяц при условии полной загрузки и выработки около 60 кг сыра, что в принципе неплохо.

Итого: 185 т.р.

Прибыль до выплаты налогов: 67 т.р., после выплаты всех налогов останется где-то в районе 40 т.р.

Срок окупаемости инвестиций: больше 10 лет. Это очень долго, развиться тут не получится, поэтому нужно будет стремиться к стоимости молока в 50 рублей за литр и стоимости переработки/хранения в 400-500 рублей за килограмм сыра (по твердым сырам). В этом случае темпы развития будут кардинально другие.

Наконец мы подошли к собственной реализации через интернет-магазин:

Сбыт:

Крупные сети, скорее всего, не возьмут: в «Лавке-Лавке», «Азбуке Вкуса» и прочих сетях фермерские биосыры или, типа, «био» сыры стоят по 1400-2000 рублей, но надо понимать, что работают все сети на «двух процентах», что в переводе на русский значит, что накручивают в два конца.

И это означает, что закупка в самом лучшем случае будет по 700-1000 рублей. Хотя, как показывает практика, других сыроваров, например, адыгейских сыров, более менее нормальные сыры берут в районе 400 рублей. Но самое главное - туда практически невозможно пробиться. К тому же у сетей есть практика выплат денег чуть ли не через полгода после продажи товара, что мне не подходит.

Поэтому по сырам, конечно, вся надежда на небольшие эко/био магазины и сбыт по территории района через интернет-магазин. Затраты на рекламу и продвижение сайта (при условии, что я сам многое знаю и умею по продвижению сайтов) составят где-то в районе 50 тысяч рублей).

Впрочем, в меня есть надежда, что будет своя розница через сайт, на туристов и рынок возле Новоиерусалимского туристического кластера в Истре.

Реализация молока и сыра по Истринскому району и доставка в Москву:

Водитель для доставки розничных товаров (возможно, один из которых выполняет функции приема заказов) – 35 т.

Продавец в магазин при сыроварне (первое время эту функцию будет выполнять зав. складом) - 35 т.

Продвижение сайта - 50 тыс. рублей в месяц.

Что дает такой магазин? Правильно, продажи клиентам по цене хотя бы приближающейся к тому, что выставляют ритейлеры.

Создание и техническое развитие сайта с онлайн приложением - 300 т.р.

Какой будет объем продаж, сказать трудно, но надо пробовать.

Сколько надо продавать сыра через интернет-магазин при условии закупки по 700 рублей и продаже по 1400 р./кг?

Нужно хотя бы отбивать зарплату водителю и затраты на сайт. Это получается 120 000 р/700 р/кг = 171 кг.

Значит, нужно продавать всего 171 кг. из 1800 кг. сыра через свой магазин. Если через него будет продаваться хотя бы 10 процентов, то магазин отобьется, а если больше, то пойдет хорошая прибыль. Аналогично будет проходить продажа на самой сыроварне - купила тысяча туристов и проезжающих мимо дачников в месяц по 500 гр. сыра, вот уже и 350 тысяч чистой прибыли. Дальше купили в Новоиерусалимском музейном комплексе из 100 000 тысяч планируемых там посетителей 4000 человек по 300 грамм, вот и вся продукция реализовалась.



Но все равно основной упор я планирую сделать на доставку сыра и молока по району, а также на то, что люди будут сами приезжать за продуктами.

Каким образом будет происходить сбыт?

Магазины Сергия Стерлигова (есть предварительная договоренность, что при соблюдении всех экологических стандартов я смогу поставлять туда свою продукцию). (молоко+творог+сыр+другие продукты).

Продажи через собственный сайт или онлайн-приложение по товарам истринских производителей (оно сейчас в разработке) по территории района (молоко+творог+сыр+другие продукты).

Продажа через туристические центры Истринского района. Думаю, что без проблем получится получить добро от администрации района во главе с Андреем Дунаевым и наладить сбыт через торговую точку рядом с НовоИерусалимским музейным комплексом, а его планируется загрузить на 1 млн 300 тысяч туристов в год. Я недавно ездил на сыроварню в Испанию, что возле монастыря у горы Монсеррат и выяснил, что у них почти весь сбыт идет на удовлетворение туристического спроса, а они только в сыры перерабатывают по 3 тонны молока в сутки.

Можно будет попробовать договориться с какой-нибудь торговой сетью, типа, Глобус, Гурмэ, Азбуки Вкуса или Избенки со Вкусвиллем по сбыту сыров, но у меня слабые надежды на это. Впрочем, пробовать будет нужно.


Сбыт туристам, приезжающим на сыроварню и проезжающим мимо по дороге (участок нужно искать в хорошо проезжем месте).


Итого:

Что в можно сказать про эту сыроварню и содержанию коров? Это, конечно, безумие с точки зрения рационального подхода к бизнесу, если подсчитать стоимость денег и банковский процент - проект строительства хозяйства и сыроварни абсолютно убыточный. Но… я все равно будут его делать, потому как это - моя мечта. И еще у меня есть надежда на собственный сбыт.

А теперь давайте критиковать!

Подписывайтесь на обновления:

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002280894788
Twitter: https://twitter.com/olegsirota/
Vkontakte: https://vk.com/sirotaoleg


Задолбался читать и вникать....
Почему у вас себестоимость молока для производства сыра 60 руб/литр?

потому что так и есть - это же не порошковое молоко!

Критиковать не буду.

К расходам по бизнес -плану добавь ещё 10 % неучтённых расходов ( как минимум)

Re: Критиковать не буду.

Уже добавил 10% в стоимость молока!

если бы у меня было 15-20 лямов, я бы их для начала вложила в менее рискованное и более прибыльное предприятие типа строительства домов-дач-бань, крутанула бы, заработала бы несгораемую сумму, а затем бы уже вкладывала бы в дело для души - сыроварню. ИМХО. а вообще - главное желание и вера в свои силы! удачи!

Не интересно заниматься строительством домов и бань. Никак.

(Deleted comment)
Сайт. Сайт? САЙТ?! 300 т.р. + 50 т.р. в месяц??
Да забейте вы на сайт вообще! Это умирающая технология. В соцсетях рекламируется всё гораздо лучше и почти бесплатно.
Ну, или, если уж так хочется именно сайт, наймите студента за сыр.

Там нужно будет онлайн-приложение с очень красивым сайтом, потому как у меня получается товар люксовой категории. Я конечно попробую сам дешевле сделать, но не уверен, как получится.

(Deleted comment)
(Deleted comment)
Ну как бы земля недорого ибо производство нужного может находится и загородом.

Не увидел расходов на проектную документацию. Получение различных технических условий на подключение инженерных сетей и согласования. Вы увязнете в этом минимум на пол года.

Edited at 2014-11-27 12:30 pm (UTC)

Я их еще даже не считал, ибо боюсь даже приступать. ))

С электричеством, кстати, быстро, а газа там все равно не будет - не выгодно.

Но вы правы, нужно допилить.

Edited at 2014-11-27 12:31 pm (UTC)

(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
(Deleted comment)
а может стоит начать не с таких грандиозных объёмов? для начала две-три коровки в сарае на 20-ти сотках и свою точку сбыта на рынке? ну а там, если дело пойдёт, потихоньку расширяться.... адыгейские сыры в основном варятся на кухнях у бабушек и приносят прибыль.

У меня стоит амбициозная задача - русский пармезан. :)

надо зайти на сайт правительства области и посмотреть программу субсидирования по этому виду деятельности.
Наверняка можно добиться субсидирования в пределах ставки ЦБ процентов кредитования по покупке оборудования и строительству. Деньги брать либо в РосСельхозе либо через РосАгролизинг.
Покупка стада субсидируется точно , корма возможно. В общем смотреть надо все программы. Причем можно поинтересоваться и в районной администрации - там тоже могут быть такие программы.

Edited at 2014-11-27 12:35 pm (UTC)

По стаду - да, слышал, что есть шансы на субсидию по кредиту.

хорошее это дело, людей кормить сытно.

Про сбыт на рынках думали? Можно попробовать выиграть тендер на поставку продукции в школы.. Или не ерально?

С рынком в Истре проблем не будет, а по школам... продукт для школ не получается. Школьников экологически чистым пармезаном кормить никто не будет.

Edited at 2014-11-27 12:58 pm (UTC)

(Deleted comment)
Как минимум необходимо 3 сценария развития бизнеса - пессимистичный, реалистичный, оптимистичный.
Непонятно что с конкурентами? Есть ли у вас конкурентные преимущества? Если есть, то какие?
По бизнес плану видно много допущений, хорошо если сложиться в вашу сторону, а если нет?


Я себя утешаю, что ни один бизнес еще не развивался по заранее утвержденному плану. Допущений много, есть конкурентные преимущества - экологичность и сорта сыра, которые в РФ не производятся.

Не верится в ежедневный удой по 20 литров с каждой коровы в сутки. Это возможно, конечно. Но это зависит от породы коровы и опыта хозяина. Некоторые для увеличения удоев подсыпают соль в пойло, корова больше пьёт, и от этого даёт больше молока. Но качество молока будет хуже, поэтому "самого лучшего" не получится. Да и страдает от этого корова.

Edited at 2014-11-27 12:40 pm (UTC)

20 нормальный удой для хорошего поголовья.

(Deleted comment)
Соседняя ферма (Московская область) продает все молоко заводу "Карат" по 40 копеек за литр. По 41 копейке Карат уже не берет.

Не может такого быть. Если у них там молоко хоть отдаленно на молоко похоже -Данон все заберет по 28 рублей.

Edited at 2014-11-27 12:43 pm (UTC)

Мне кажется, что сыроварня и коровья ферма это два совершенно разных дела и не стоит их мешать.
Хотите сыроварню - стройте именно сыроварню и сосредоточтесь на этом. Молоко у нас есть где закупать, полно ферм и в Московской и в смежных областях.

П.С. Никак не могу понять каким образом можно оценить и просчитать востребованнось бизнеса. Можно аккуратно просчитать затраты и прибыли, а как просчитать именно востребованость? Или ее считать не надо?

П.С.2 А затраты на крышу учли? Взносы различным комиссиям: санэпиду, пожарным и прочим дармоедам.

Edited at 2014-11-27 12:42 pm (UTC)

Сначала будет сыроварня, но нужно все-таки своего поголовье, чтобы пармезан получился, мне кажется я не найду молока нужного качества.

Востребованность - это емкость рынка, она есть, тем более что благодаря Путину и санкциям конкурентов нет.

(Deleted comment)
Там нужен сайт с магазином + приложение, плюс затраты на вывод продута, так что я еще очень оптимистично просчитал.

?

Log in

No account? Create an account